Эзотерика

Здравствуйте!мне приснилась покойная бабушка,что она дергает меня за волосы. - вопрос №4885954

сентябрь 3, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Катерина788978

    97-й в Эзотерике

    нужно помянуть умершую

    сентябрь 3, 2022 г.

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    164-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Надежда!

    Зачастую покойники снятся. чтобы о чем-то вас предупредить или тогда, когда вы забыли про них — не навещаете могилы, не поминаете должным образом. Сходите на кладбище, по возможности и будьте осторожны в ближайшие пару недель — не затевайте серьезных дел, не заводите новых знакомств, постарайтесь отложить на следующий месяц все начинания.

    С уважением, Анэйтис Кумихо!

    сентябрь 3, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Привлекает Ваше внимание, ища возможность контакта.

    сентябрь 3, 2022 г.