Эзотерика

Снилось, что немолодая, но и не слишком старая женщина выпекает хлеб. И тут ей необходимо куда-то отлучиться. Она просит меня присмотреть за хлебом и - вопрос №4886016

говорит мне:" Если ты посмотришь за хлебом, то у тебя будет все хорошо". И я согласился.

сентябрь 3, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Евгения Петрова

    127-й в Эзотерике

    Добрый день! Такой сон очень хороший. Вы согласились и у вас действительно будет все хорошо!

    сентябрь 3, 2022 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такой сон говорит о том, что, оказав, кому-то, небольшую услугу, Добро, вернется, к Вам,  вдвойне. Добрых Снов!

    сентябрь 13, 2022 г.