Эзотерика

Решено

vip

Сколько лет мне суждено прожить и ждёт ли меня любовь - вопрос №4886065

Татьяна 29.04.1990 17 00 по московскому времени Москва

сентябрь 3, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    Татьяна

    472-й в Эзотерике

    Здравствуйте! 50 лет суждено прожить, но любви не предвидится, только свидания. Кстати, Вам нужно обратить внимание на свое здоровье. Берегите себя!

    сентябрь 3, 2022 г.

    Катерина788978

    97-й в Эзотерике

    жизнь будет долгая и полна красок

    сентябрь 3, 2022 г.

    Анжелика Балашова

    708-й в Эзотерике

    Добрый день! Адекватный астролог никогда не назовет вам конкретное число лет, которое вам суждено прожить. А любовь зависит от ваших действий, берите жизнь в свои руки и все будет!

    сентябрь 3, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да будет у вас брак

    сентябрь 3, 2022 г.