Эзотерика

vip

600 i

Добрый вечер. Моему сыну предложили тренироваться и играть с ребятами на год старше. Стоит ли на это соглашаться, будет ли это перспективным? Дата рождения сына 03.05.2009, моя 12.04.1980 - вопрос №4886149

сентябрь 3, 2022 г.

  • Всего ответов: 23

    Liora Novak

    160-й в Эзотерике

    добрый день. Да, соглашайтесь. Это поможет ему в развитии, перспективность в этом есть.

    сентябрь 3, 2022 г.

    Андрей Высший Маг 🌜

    133-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Это хорошая идея и я вижу, что именно такого рода тренировки будут благоприятными. Однозначно стоит и результат не заставит ждать.

    сентябрь 3, 2022 г.

    Obsidian

    125-й в

    Стоит.За сверстниками будет тянуться.Это хорошо.Соглашайтесь.

    сентябрь 3, 2022 г.

    Елена (Алёна РМК)

    229-й в Эзотерике

    Стоит соглашаться и даже не раздумывая. В нём видят перспективу.

    сентябрь 3, 2022 г.

    Tiana

    175-й в Эзотерике

    Добрый вечер!
    Это не только будет для сына перспективным но и принесёт наград в будущем.

    сентябрь 3, 2022 г.

    Нурис

    146-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ребята на год старше более опытные, это даст возможность вашему сыну равняться на них и стараться на тренировках достигнуть ихнего уровня. Соглашайтесь, польза будет.

    сентябрь 3, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Онлайн

    Само предложение играть в команде со старшими уже перспективное. Не кому-то, а именно Вашему сыну. Соглашайтесь, для ребенка это и ответственность, и стимул выкладывать все свои силы.

    сентябрь 3, 2022 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Стоит соглашаться, будет это перспективным, перед ним откроются новые возможности.

    сентябрь 3, 2022 г.

    Алина

    176-й в Эзотерике

    да стоит соглашаться у вашего сына есть потенциал к спорту, поэтому пусть играет много нового научиться у этих ребят. навыки будут зато. поэтому стоит согласиться и рискнуть плохого быть ничего не должно, не бойтесь рисковать только так сможет ваш сын достигнуть новых побед
    удачи

    сентябрь 3, 2022 г.

    Алексей

    382-й в Эзотерике

    Да он станет лучшим.

    сентябрь 3, 2022 г.

    💙Колдунья💙

    252-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вашему сыну ожидает большая удача. Стоит согласиться.

    сентябрь 3, 2022 г.

    Анна

    582-й в Эзотерике

    Добрый вечер
    Предложили тренироваться, значит видят в нем потенциал
    а нравится ли ему самому это? если да, то конечно
    у вас есть потребность во всем видеть результат, вы боитесь ошибиться, но на ошибках люди нарабатывают свой собственный опыт, что не заменит никакие советы по жизни
    позвольте сыну выбирать самому

    сентябрь 3, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    соглашайтесь, он там всем деру даст)он у вас будущая звезда

    сентябрь 3, 2022 г.

    🔹Дарья🔹

    179-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    Да, стоит, сыну понравится и это даст сильный толчок в развитии. Слаженная команда, отношения также благоприятные

    сентябрь 4, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Тренер заметил способности  у Вашего сына, соглашайтесь, это даст дополнительные возможности Вашему сыну.

    сентябрь 4, 2022 г.

    Мила

    315-й в Эзотерике

    без лишних слов  — стоит.  Перспектива очевидна, раз сделали такое предложение, значит увидели в нём будующую звезду хоккея.

    сентябрь 4, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    148-й в Эзотерике

    Онлайн

    Соглашайтесь, сын у Вас упрямый и настойчивый, все будет перспективно.

    сентябрь 4, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да стоит согласиться

    сентябрь 4, 2022 г.

    Агафья Вещая

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да, соглашаться стоит однозначно, это даже более успешно показывает, нежели это было бы с одногодками.

    сентябрь 4, 2022 г.

    Константин Эксперт

    143-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Ирина. Я задал ваш вопрос картам и получил утвердительный ответ- да, стоит.). Что это за карта? Карта называется «материя и дух». О чем она? О получении знаний и навыков за деньги. Есть ли смысл? Да. Результат будет соразмерен вложенным средствам и усилиям.

    С уваженеим, Константин.

    сентябрь 4, 2022 г.

    Alexandra

    629-й в

    Здравствуйте!
    соглашайтесь, это очень перспективно и в плане развития сына и в плане обретения поддержки и защиты от старших ребят

    сентябрь 4, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    178-й в Эзотерике

    Да стоит все будет по его там и будет в выигрыше

    сентябрь 5, 2022 г.

    Луна

    306-й в Эзотерике

    у меня вышел ответ что не стоит, ему будет тяжело с ребятами старше, и поэтому перспектив там не видно

    сентябрь 6, 2022 г.