Эзотерика

деньги - вопрос №488615

Здравствуйте. Образно говоря — деньги уплывают из рук всю жизнь. На хлеб хватало и когда на пособие по безработице жил и когда по 30 -50 т.р. зарабатывал. На что-то другое их никогда нет. Меня зовут Альберт. Родился 22 июня 1962 года в 4 часа утра. Кировская область, город Киров

декабрь 8, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Альберт, добрый день. Вам все сделали для того что бы вас наказать. Были отношения. все шло к свадьбе, потом вы вероятно уехали. Ну как то так. Месть женская, она прочно перекрыла вам дорогу.

    декабрь 8, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Регина🔮

    128-й в Эзотерике

    У вас есть негатив. Сначала нужно снять негатив, потом нормализовывать циркуляцию денежного энергетического потока.

    декабрь 8, 2012 г.