Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Доброе утро! Венера женщины в соединении с Марсом мужчины,какие отношения будут? - вопрос №4886678

сентябрь 4, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    Tiana

    179-й в Эзотерике

    Неоднозначные.
    Борьба за высокие идеалы, один партнер будет больше вкладываться чем другой, нет слово «мы». Каждый как -то сам по себе. Редко, обоих может устраивать такое положение вещей, только в том случае, если обе личности самодостаточные. Но измены возможны в таком союзе.

    сентябрь 4, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Лола, по одному аспекту нельзя судить об отношениях в целом, Венера женщины к Марсу мужчины — дадут им притяжение и секчсуальное влечение, но соединения могут быть в секстиле или квадратуре, например Венера в оппозиции или квадратуре к Марсу с более негативными эмоциональными реакциями, иногда кто-то из них будет сопротивляться другому, и взаимное притяжение не всегда будут чувствоваться.

    сентябрь 4, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    любовные отношения будут

    сентябрь 4, 2022 г.

    Айне

    466-й в

    В каком доме, в каких знаках, в какой аспектации...?? Вы ничего не пишете. Проще разместить даты рождения, если желаете услышать адекватные и правдивые ответы. Сейчас вопрос «сырой».

    сентябрь 4, 2022 г.