Технологии

технологии - вопрос №488670

ноутбука процессор AMD Quad-Core processor A6-3400M 4г операт, видюха amd radeon hd 6720g 1g. а игры тормозят, даже на мин.сис.треб. что делать?

декабрь 8, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Илья Ульянов

    17-й в Технологиях

    А вы пробовали ставить новую версию драйверов на видяху? Если у вас стоят последние драйвера — попробуйте их удалить, затем снова установить.
    Это первое, что нужно сделать… если не поможет — тогда надо извучать вопрос.

    декабрь 8, 2012 г.

    Андрей FaceOff

    1-й в Технологиях

    стоит проверить на вирусы дополнительными специальными бесплатными средствами не конфликтующими с постоянно установленным антивирусом

    support.kaspersky.ru/viruses/avptool2011?level=2

    www.freedrweb.com/livecd/?lng=ru

    декабрь 8, 2012 г.
  • Может игры если скачанные с интернета плохо «нарезаны» или перепакованы!

    декабрь 8, 2012 г.