Эзотерика

Помогите разобраться! - вопрос №488713

Добрый день!

Меня зовут Екатерина. Родилась 28.12.1980г в Казахстане, г. Гурьев. С 5 лет живу в России, последние 6 лет в Москве.

Помогите разобраться, что происходит в моей жизни. Такое ощущение, что я постоянно притягиваю неприятности и неудачи, и от этого страдаю не только я, но и мои близкие. Как только выхожу замуж или просто завожу отношения, то и у моего избранникавсе рушится. А как только мы расстаемся, то у них все налаживается. Я так устала от этого! Помогите!!!

декабрь 8, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    добрый вечер!)

    ну тут явные признаки присутствия негативной программы.

    подробнее могу рассказать вам по фото. обращайтесь лично в чат!

    декабрь 8, 2012 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Добрый день Екатерина. По дате рождениятаких проблем быть не должно. Думаю Вам стоит поити на диагностику. для того что бы ВСЕ изменить и исправить. Обращайтесь к экспертам, выбирайте, зайдите в профиль и действуйте. не сидите сложа руки.

    декабрь 8, 2012 г.