Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Будут ли у Ольги в ближайшие годы дети 18.12.1979? - вопрос №4887340

сентябрь 4, 2022 г.

  • Всего ответов: 17

    Катерина788978

    95-й в Эзотерике

    да будут дети

    сентябрь 4, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Дана

    343-й в Эзотерике

    Толькоесли будут задействованы новейшие медицинские технологии.Е

    сентябрь 4, 2022 г.

    Наталья

    170-й в Эзотерике

    Проблема в мужчине,

    сентябрь 4, 2022 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Детей не видно в ближайшее время, Вам мешают энергетические блоки.

    сентябрь 4, 2022 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    нет

    сентябрь 4, 2022 г.

    АЙША

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте! для вас тема детей -больная тема, стена боли и переживаний  выходит, извините, но данный момент выходит блок… Всего доброго!!!

    сентябрь 4, 2022 г.

    Надежда Лебедева

    210-й в

    На год — нет.

    сентябрь 4, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Года через три, не раньше. Причем проблем со здоровьем не просматривается. Похоже, причины чисто финансового характера. Родите, когда обеспечите себя в полной мере.

    сентябрь 4, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    183-й в Эзотерике

    Онлайн

    Зачатие ребёнка будет, но не в этом году, возможно в следующем ,,,

    сентябрь 4, 2022 г.

    Рашида

    170-й в

    К сожалению не хорошая карта. В ближайшем времени нет беременности. Нужно заняться своим здоровьем и своим психологическим состоянием. Большой стресс. Очищение делать нужно поднимать жизненную энергию, отдохнуть.

    сентябрь 4, 2022 г.

    Алина

    236-й в Эзотерике

    Онлайн

    В течение ближайших 1-2 лет — нет.

    сентябрь 5, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    85-й в

    Будут, вы вполне готовы  зачатию, и затягивать с этим желанием нет никакого смысла, детородный возраст всё же имеет ограничения, и чем раньше — тем лучше. В этом году зачатие будет.

    сентябрь 5, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вероятность рождения девочки очень высокая.

    сентябрь 5, 2022 г.

    Алексей (расклады на Таро)

    191-й в Эзотерике

    Сын в течении 3х лет.

    сентябрь 5, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    да будет ребенок — дочка

    сентябрь 5, 2022 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    280-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По судьбе у вас есть зачатие ребенка. Мальчик. Не исключено, что до конца этого года забеременеете.

    сентябрь 5, 2022 г.

    ☀Эльмира☀

    348-й в Эзотерике

    Да, можете родить, как по картам видно, возможно продумать какие-то финансовые моменты, тут не только про деньги, а вообще про прочный фундамент, может вам сейчас кажется это невозможным или не своевременным, но проблем со здоровьем тут нет.

    сентябрь 5, 2022 г.