Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день. Прошу посмотреть в каком месяце наибольшая вероятность устройства на работу, сентябрь или октябрь? Как будет с финансами в осенний период? Ирина 20.02.84 - вопрос №4888097

сентябрь 5, 2022 г.

  • Всего ответов: 17

    Дарья

    178-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    В сентябре пока без перемен, будете экономить
    Октябрь успешный месяц и активный, будет несколько предложений, и показано что вы устроитесь на работу, работа скорее всего официальная или связана с правом, документами.
    Пока сентябрь-октябрь идет нехватка средств, нестабильное положение, но далее у вс показано улучшение, уравновешивание, финансов, все наладится ближе к ноябрю-декабрю, по деньгам выходит неплохо, сможете делать покупки, не ущемлять себя особо. все получится

    сентябрь 5, 2022 г.

    Екатерина

    238-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. В октябре больше шансов устроиться, при условии что будете активно общаться, в том числе в интернете,  собирать информацию и активно искать. По финансам — ограниченно, будете в рамках, держаться за то есть есть пока, могут быть незапланированные траты на развлечения или детей, совсем без денег не останетесь, но лучше пока экономить.

    сентябрь 5, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    168-й в Эзотерике

    Онлайн

    В октябре большая вероятность найти и устроиться на работу ,,,

    сентябрь 5, 2022 г.

    Елена Валентиновна

    298-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Для устройства на работу Вам более всего подходит октябрь. Хоть в сентябре и будут предложения. но они Вас не устроят.

    сентябрь 5, 2022 г.

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Добрый день
    В сентябре будет предложение, но вы сами откажитесь, что то пойдет не так, хотя все будет происходить быстро. А вот в октябре вы уже осмыслите предложение, что вам будет дано, поймете, что это ваше. Всего светлого и удачи

    сентябрь 5, 2022 г.

    Obsidian

    125-й в

    Устроитесь в октябре.Какая то поездка будет.Ваши переживания будут напрасны.Вы свое место займете и поймете со временем.По финансам конец года улучшиться.Весна будет тяжелой.

    сентябрь 5, 2022 г.

    Андрей Романо

    131-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. С финансами будет существенный подъем. Я вижу, что будут постепенно финансы расти у вас.

    сентябрь 5, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В октябре устроитесь

    сентябрь 5, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сентябрь порадует чем-то другим, а работу найдете позже. Финансы порадуют. И вообще, осень сложится самым позитивным образом.

    сентябрь 5, 2022 г.

    Алина

    225-й в Эзотерике

    В октябре шансы устроиться на работу намного выше, с финансами в загаданный период ситуация будет не очень стабильная, но получится всё преодолеть.

    сентябрь 5, 2022 г.

    Диана Невилл

    156-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Вторая половина октября, как самый благоприятный период и для поисков и для трудоустройства. С деньгами выровняется ближе к НГ, в этот период вы уже сможете позволять себе в плане трат гораздо больше, чем на данный момент

    сентябрь 5, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    к концу октября в начале ноября найдете по душе и по финансам работу…

    сентябрь 5, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Приложите усилие для поиска работы с сентябре, так как октябрь очень неудачный месяц. С финансами трудновато, но на необходимое деньги будут.

    сентябрь 5, 2022 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    139-й в Эзотерике

    Сентябрь — месяц трудоустройства. Финансовый вопрос вы сможете решить, полагаясь на прошлый опыт в этом…

    сентябрь 6, 2022 г.

    Оксана

    419-й в Эзотерике

    Под конец сентября высокие шансы на трудоустройство просматриваются. Очень благоприятный период для решения карьерных вопросов. Это принесет нужный результат. В материальном плане ситуация станет ощутимо устойчивее и надёжнее. Будет отмечаться явное улучшение дел в этой сфере.

    сентябрь 6, 2022 г.

    Константин Эксперт

    144-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Ирина, в раскладе подчеркнуто ваше желание добиитьмя финансовой самостоятельности и независимости, поэтому сидеть сложа руки вы не будете. Уже на третьей карте можно понять, что работу найдете в ближайшие сроки (до конца месяца). Будете работать в небольшой группе. Сам процесс вас увлечет, заставит погрузиться с головой. Работа будет связана с умением убеждать, рекламой, информацией, обольщением, то есть, задачей будет увлекать за собой толпу. Хотя -это может касаться именно деятельности компании.
    Что касается понравится ли вам на новом месте или нет, карты говорят, что начало будет  хорошим, интересным, замечательным, середина — кипучей, а итог- впечатляющим.
    Что будет с финансами- карта феникс- вы восстанете после падения.

    С уважением, Константин.

    сентябрь 6, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга Алексеевна

    148-й в Эзотерике

    В конце сентября устроитесь на хорошую работу, но работать придется много, все старания оправдаются, смотреть будут на Ваш ответственный подход к работе. Усидчивость и прилежность в работе в Вас была всегда, поэтому, сразу вольетесь и в коллектив и в процесс работы. С финансами туго не будет, Вы всегда умели грамотно распоряжаться с финансами, и правильно тратить и откладывать деньги

    сентябрь 6, 2022 г.