Эзотерика

Решено

Нужна ваша помощь, за квартиру оплату повысили на 15000 р, хозяйка просит поискать другую квартиру она опять цену хочет повысить?Смогу ли с ней договориться или искать другую квартиру? - вопрос №4888128

сентябрь 5, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга Ник

    344-й в Эзотерике

    Скажите хозяйке,  что скорее  всего, из-за повышения  вы  переедите. И  предложите,  что  если мы  придём  к  компромиссу,  то  вы  останетесь, так  как переезд есть  переезд.  Она  может  согласиться,  так  как поиски  новых квартирантов могут сделать паузу  в  проживании и  ей  убытки. Пробуйте уже договариваться и  это  даст  сразу  вам направление оставаться  или  искать новое.

    сентябрь 5, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Ищите. У хозяйки нет рамок, чтобы здраво размышлять.

    сентябрь 5, 2022 г.