Эзотерика

Решено

Семья разваливается... - вопрос №488814

Уважаемыe эксперты, здравствуйте. помогите… сложная ситуация в семье… Отец считает меня воровкой… хотя я из дома ничего не брала. Он не верит, говорит, чтобы все вернула. Все брал мой парень. Я сейчас не могу почему-то с ним расстаться, но хочу. Что-то мешает. помогите… скажите что делать. Я еще и беременна. Хочу делать аборт. Стоит ли? Помогите мне… Подскажите… Я вотчаянии. Со мной никто не разговаривает. Отец сказал, что ни семьи ничего у тебя нет теперь. Ничего. Одна я. Родственники стараются помочь. Но папа есть папа.

Майя (18.04.1992)

декабрь 8, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Майя мы отвечаем за тех кого выбираем. Поэтому отец прав. Это Вы допустили такое, что бы Ваш парень произвел кражу. Это первое. И второе, вас не настораживает его тяга -брать чужое. Это говорит о том, что НИКОГДА  он не будет вам опорой и защитой.И сейчас рожать от него. Я бы 300 раз подумала.

    декабрь 8, 2012 г.