Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Опишите мужчину с которым будет брак по любви и взаимные интересы.Может знаю его? Много в моем окружении скромных мужчин,которые не проявляют никакого серьезного интереса,мне с ними не - вопрос №4888153

интересно.Есть мужчины с детьми, алиментам и прошлым.Очень ревнивые. Ирина 10.01.84 г.Благодарю.

сентябрь 5, 2022 г.

  • Всего ответов: 14

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    113-й в Эзотерике

    Мужчину Вы знаете, но интерес к нему не проявляли.Темноволосый, старше Вас на 3 — 5 лет

    сентябрь 5, 2022 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Вы знаете этого мужчину. Позитивный, добрый, влюблен в вас. Действительно скромный и мягкий. Но, однако, однажды он демонстрировал вам свои чувства.

    сентябрь 5, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Может, и знаете. Во всяком случае, он будет соответствовать всем Вашим параметрам, самым важным из которых-духовность, понятие об уважении к женщине и любви, которая пишется для него с заглавной буквы. А все остальное- простительно и исправимо.

    сентябрь 5, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    Мужчина возможно знакомый  сделает вам предложение, в паре будет зачатие, мальчик ,,,

    сентябрь 5, 2022 г.

    Рашида

    170-й в

    Есть такой мужчина в вашем кругу общения. Относится к вам ревностно но совсем свои чувства не показывает. Мужчина не щедрый,  жадный во всех смыслах этого слова.

    сентябрь 5, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    У вас будет ранее не женатый мужчина для брака.

    сентябрь 5, 2022 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да вы знаете этого мужчину, аркан шут, король посохов, 7 кубков, 8 пентаклейй, первосвященник, скорее всего этот мужчина с ребёнком, вам он нравится, возможно соприкасаетесь по работе с ним

    сентябрь 5, 2022 г.

    Юлия

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Есть такой мужчина в вашем окружении. Он оказывал вам знаки внимания. Но у вас ничего не было. Мужчина приятной внешности. С красивыми глазами. В лунный момент он хочет с вами разговора

    сентябрь 5, 2022 г.

    Александра Пронкина

    540-й в Эзотерике

    Вас периодически сталкивает судьба, вы знакомы с ним давно. Будете с ним в отношениях, которые перерастут в брак

    сентябрь 5, 2022 г.

    Нурис

    153-й в Эзотерике

    Ваш мужчина находится уже рядом. У вас с ним общие интересы и предпочтения, что-то вас объединяет по работе.

    сентябрь 5, 2022 г.

    Наталья

    169-й в Эзотерике

    Мужчина, который войдёт в вашу жизнь будет достаточно новый для вас, другой взгляд на жизнь, серьезный, ответственный, который будет стремится к созданию семьи и дом будет полон гармонии и достатка.

    сентябрь 5, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будет ли мужчина из Вашего круга -Солнце перевернутое, скорее всего нет.Где будет встреча 8 к убков- в дороге, поездке. путешествии. Его приметы- высокий, умный, немногословный, но интересный в общении, свободный. нет отягощения прошлым, старше Вас.

    сентябрь 5, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ясновидящий Андрей ✅

    132-й в Эзотерике

    здравствуйте.
    мужчина старше вас и с ним я вижу вас.

    сентябрь 5, 2022 г.

    Константин Эксперт

    147-й в Эзотерике

    На вашего супруга вышел 1-ый старший аркан-а это сила и мощь. Уж точно, судя по описанию, его нет в вашем окружении, поскольку маг не ожидает и не бездельничает, он всегда действвиует энергично, уверенно и решительно. Умный, волевой, амбициозный, находичивый. В отношенях всегда проявляет инициативу он сам и решения принимает тоже он сам. Так как власть в его руках. Мыслит независимо и свободно, верит в себя и собственные силы, лчень дисциплинирован. Привлекает людей своей активностью и твердой(жезелной) жизненной позицией. Маг обладает острым умом и качествами лидера, представьте себе человека,  к которому пришла умная мысль- один будет продумыывать пути ее едосижения, а вот маг быстро сколотит команду и под его знаменами они свернут горы на своем пути и всего добьются. Это полководец!

    С уважением, Константин.

    сентябрь 6, 2022 г.