Эзотерика

Здравствуйте!Скажите пожалуйста как сделать так что бы человек который желает зла больше не переступал порог дома? - вопрос №4888173

сентябрь 5, 2022 г.

  • Всего ответов: 5

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Если человек желает зла, значит он это и делает. Сняв все плохое с вас, произойдет откат этому человеку и он получит свое.

    сентябрь 5, 2022 г.

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    ЗДравствуйте.Читать специальный заговор на этого человека.

    сентябрь 5, 2022 г.

    Кристина

    569-й в Эзотерике

    Снимать все, и защита, на раз забудет.Но и откат будет, скорее всего, не плохой

    сентябрь 5, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Простые манипуляции. Мало того, что не переступит, но и пытаться больше не станет.

    сентябрь 5, 2022 г.

    ☘️☘️☘️RUNA

    103-й в Эзотерике

    Есть ряд обрядов для этого, выбирайте эксперта и работайте.

    сентябрь 5, 2022 г.