Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что ожидает в личной жизни до конца года ? Что ожидать хорошего? Какие перемены.. Юля 6.12.88 - вопрос №4844544

июль 28, 2022 г.

  • Всего ответов: 13

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будут переписки, встречи с мужчиной. В плане финансов ждут положительные сдвиги.

    июль 28, 2022 г.

    Liora Novak

    165-й в Эзотерике

    добрый вечер. Ваш ожидают разные приятности почти во всех сферах жизни, в том числе и любовной.

    июль 28, 2022 г.

    Богдан

    280-й в Эзотерике

    такое впечатление что ваше счастье ходит рядом, но вы его не замечаете или не воспринимаете всерьез… будут перемены к лучшему

    июль 29, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    До конца года успеете встретить свою большую любовь, и с ней перейти в новый год, в радости, уважении и с планами на будущее.

    июль 29, 2022 г.

    Жанна

    602-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Юлия! Судя по картам, вы переживаете болезненный разрыв. Что касается перспектив в личной жизни, карты показали, что вы продолжите переживать и мучиться. И если вы не отпустите эти отношения, вы рискуете пройти мимо хорошего шанса. Вы его заметите, если обнулитесь. Все в ваших руках!

    июль 29, 2022 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    137-й в Эзотерике

    Вы впустите в свою жизнь перемены, а они сделают то что вы хотите!..

    июль 29, 2022 г.

    Deya

    108-й в Эзотерике

    Перемены в вашу жизнь предвнесет новое знакомство. Совсем скоро проявит инициативу к знакомству мужчина эпатажный очень харизматичный. И, если сейчас вы находитесь в состоянии серой неопределенности, впереди для вас новое время, когда этому настанет конец…

    июль 29, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас закончится период ожидания и в конце года рядом с Вами появится интересный мужчина. Будут события в радость Вам, жизнь заиграет яркими красками. Хорошие указания на финансовую сферу.

    июль 29, 2022 г.

    Татьяна Сергеевна

    24-й в Психологии

    Встретите в этом году мужчину… с которым получатся вполне счастливые отношения. Сначала как не будете замечать его… раньше выбирали совершенно другой тип мужчин… но потом поймёте что именно такой тип характера… личности и есть ваш истинный спутник жизни… Так что перемены грядут… можно сказать почти дождались своего счастья. Удачи!

    июль 29, 2022 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    король мечей король кубков дама пент — у вас выпадает двое мужчин в поле вашего зрения, будете выбор делать, один выпадает темноволосый карие либо серые глаза, другой светленький, глаза голубые либо светло зеленые, не высокого роста. бдуете выбирать присматриваться к ним кто вам больше подходит! оба вас заинтересуют

    июль 29, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношения будут осенью

    июль 29, 2022 г.
  • Здравствуйте, Юлия. Вас ждут счастливые отношения с мужчиной Вашей мечты. Будет судьбоносная встреча с ним в августе. Очень симпатичный и мужественный. Станет для Вас опорой и поддержкой, готовый подставить Вам своё мужественное и родное плечо. Брак будет у Вас, вместе жить будете. Он подарит Вам любовь, тепло и нежность, станет хорошим семьянином и прекрасным добытчиком. В душе романтик, Вам он понравится, с ним Вам будет очень хорошо и интересно. Мужчина высокий, тёмно-русый. Между Вами произойдёт притяжение, он Вас заметит и выделит из всех, произойдёт химия и слияние душ. Сначала Вы будете к нему присматриваться, а потом Вы будете летать. Мужчина очень надёжный, душевный и  мужественный. На него Вы сможете всегда положиться. У Вас будет настоящая любовь с ним в радости и в счастье.  Удачи Вам.

    июль 29, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    🧿Vorogeya🧿

    349-й в

    Встреча с кем-то  из прошлого, с кем были тесно связаны. Будете рады этой встрече. Много разговоров и воспоминаний. Благодаря этой встрече вы что-то осознаете, поймете для себя и сделаете выводы. По новому посмотрите на себя и свою жизнь. У вас пойдет период обновления и процветания, вы внутренне изменитесь. Новая любовь войдет в вашу жизнь в 2023 году.

    июль 29, 2022 г.