Эзотерика

Решено

vip

Какие события ждут меня до конца года? В личном? На работе? Здоровье? 15.11.1988 - вопрос №4888347

сентябрь 5, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В личном будут приятные изменения, на работе стабильность. В плане здоровья видны проблемы.

    сентябрь 5, 2022 г.

    Magicter

    493-й в Эзотерике

    У вас будет развитие в личной жизни и много положительных событий в семье. Достигнете жизненного уровня, о котором думаете уже долгое время.

    сентябрь 5, 2022 г.

    Кристина

    3-й в

    В личном и на работе — все прекрасно. Здоровье с периодическим успехом, но в целом тоже все хорошо.

    сентябрь 6, 2022 г.

    ☘️☘️☘️RUNA

    103-й в Эзотерике

    Будете проводить какое-то лечение, возможно профилактическое, потому что ситуация не должна быть серьёзной. В личном карты указывают на треугольник, или это проявится как вмешательство третьих лиц в личные отношения. По работе всё более менее стабильно.

    сентябрь 6, 2022 г.