Психология

Решено

муж ушел к другой после 21года совместной жизни,как вернуть мужа? - вопрос №488869

прошу помощи в вопросе как вернуть мужа? нет смысла жизни, одни азачарования, пмогите

декабрь 8, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

  • Пишите мне я вам помогу, и посмотрю подробно ситуацыю!

    декабрь 8, 2012 г.

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Чтобы помочь Вам, Наталия, необходимо знать причины, по которым Ваш муж предпочел уйти, нежели остаться. Также важно знать: он ушел к определенной женщине или просто ушел от Вас, что немаловажно. Ситуацию можно и нужно менять, 21 год,  это довольно длительный период пребывания в отношениях, из таких отношений уйти не так просто, как порой кажется. Постарайтесь разобраться в произошедшем и изменить ситуации так, как этого хочется Вам. Удачи. Ирина.

    декабрь 8, 2012 г.