Эзотерика

vip

600 i

Посмотрите пожалуйста на личноую жизнь на сентябрь что будет у меня ольга 27 мая 1988 - вопрос №4889218

Дополнение автора от сентябрь 9, 2022 г., 16:45:59

Какие события будут осенью

мелла сентябрь 9, 2022 г.

  • Всего ответов: 17

    Михаил Беляев

    28-й в

    Общение с мужчиной

    сентябрь 8, 2022 г.

    ☘Мери Мишель☘

    91-й в Эзотерике

     Вас ожидают тяжёлые отношения, с безответной любовью.

    сентябрь 9, 2022 г.

    Евгения Никифорова

    516-й в Эзотерике

    В сентябре не стоит планировать каких либо отношений. Будут разачарования

    сентябрь 9, 2022 г.

    Елена (Алёна РМК)

    237-й в Эзотерике

    На личном сентябрь не совсем ваш месяц. Все слова от противоположного пола всего лишь пустота, будут. Обещания просто останутся обещаниями.
    Вы будите планировать новый проект. Связанный либо с образованием, либо с реализацией себя.

    сентябрь 9, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.Карта Жрец показывает, что события в личной жизни для Вас будут иметь важное значения, Вы можете встретится с мужчиной, но он будет не свободен. Осенью желательно не отступать от правил, которые приняты там, где Вы живете общаетесь, Судьба может столкнуть Вас с мужчиной иной культуры и веры. У Вас будет и приятное события, радость от получения, приобретения чего то для Вас очень ценного.

    сентябрь 9, 2022 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    Онлайн

    паж пент  колесо фортуны 6кубков- получите неожиданные вести возможно от старого приятеля либо от бывшего молодого человека, возможно какое то решение вопроса либо ситуации повернется в вашу сторону и вы благополучно для себя что то решите или сделаете, будете довольны своим результатом.

    сентябрь 9, 2022 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Проблемы идут по всем фронтам.

    сентябрь 9, 2022 г.

    Мила

    318-й в Эзотерике

    Расклад  карт обещает вам хорошее здоровье в предстоящем периоде и намекает на то, что лучшим лекарством для  Вас  является другой человек.
    ЛИЧ. карта говорит о том, что отношения, вероятно, подошли к концу, но  символизирует не окончательный разрыв, а предстоящий важный разговор, выяснение отношений.

    сентябрь 9, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    Рыцарь пентаклей желает создать семью, крепкую, полную, но это будет в конце декабря, сейчас у вас боль обида, не понятная ситуация ,,,

    сентябрь 9, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Вам  идет очень выгодное предложение  по ваши  финансам, от которого  вы не  сможете отказаться.

    сентябрь 9, 2022 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Ждет разговор со знакомым мужчиной, хорошо проведете время․

    сентябрь 9, 2022 г.

    Юлия

    250-й в Эзотерике

    Мужчин серьёзных не вижу. Будет выбор по поводу места работы. Оцените каждую по всем параметрам.

    сентябрь 9, 2022 г.

    Дарья

    184-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    идет сложный период, что то вам нужно отпустить, пока энергетика напряженная будет преобладать Возможно мужчина будет просить прощения, но нужно знать  конкретику вашей ситуации. Пока вы показаны в подвешенном состоянии

    сентябрь 9, 2022 г.

    Мила-Светлана

    376-й в Эзотерике

    Онлайн

    В сентябре вы будите много думать, фантазировать и мечтать о мужчине, вам хочется рядом надёжного мужчину, у которого семейные ценности будут на первом месте. Вы этой осенью у вас будет  и душевная пустота какая-то, но затем вы выйдите из этого состояния, окунётесь в работу, и также есть большой шанс встретить мужчину для отношений, с которым будет спокойно и будет счастье

    сентябрь 9, 2022 г.

    Оксана

    419-й в Эзотерике

    Будет общение с мужчиной, но какое-то изматывающее. Даже не утомляющее, а отнимающее энергию потому что может ощущаться явственная слабость своих позиций в ситуации, какая-то неполноценность происходящего.

    сентябрь 10, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    У вас ссоры или борьба будет с мужчиной

    сентябрь 11, 2022 г.

    ♣♣♣ Элина

    301-й в Эзотерике

    Ольга здравствуйте!
    Не пропустите свое счастье. Мужчина почти идеален для вас – щедрый, добрый, предприимчивый, умный, удачливый в финансовом плане, любящий, с тонким чувством умора, позитивно настроенный, не способный на подлость и предательство. Именно с таким партнером вам гарантирована сытая, яркая жизнь, насыщенная различными впечатлениями. Да, вы расстались. Но это ровным счетом ничего не значит. Мужчина жалеет об этом. И вы, несмотря на то, что убеждаете себя в обратном, ждете от него первого шага к примирению. Если он придет и станет пытаться помириться, не гоните его и не демонстрируйте свою неприступность ради набивания собственной цены. Смело миритесь, иначе мужчина может понять все буквально и уйти навсегда. Встреча с ним будет через несколько недель!

    декабрь 15, 2022 г.