Дьявол красного цвета - вопрос №488931

При раскладе карт Таро выпала карта Дьявола красного цвета. После чего гадалка сказала, что это порча и отказалась вообще что-то говорить. Что это может значить?

декабрь 8, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    это безусловно значит одно.

    гадалка испугалась вас или того что за вами тянется, побоялась на себя перетянуть вашего вот и открестилась от вас

    декабрь 9, 2012 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Одна карта в раскладе не дает полной информации. Да и негатив определяется просмотром, а уж карты, как дополнение к просмотру.

    декабрь 19, 2012 г.