Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. На фотографии любимого человека на правой руке увидела знак-сердце. Что это означает? Что он хочет передать мне таким образом? - вопрос №4889391

сентябрь 6, 2022 г.

  • Всего ответов: 14

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Что его серде наполняется чувствами к вам… Любит и скучает… со всеми вытекающими последствиями

    сентябрь 6, 2022 г.

    НАТАЛИЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ

    217-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Знак сердце означает любовь и верность. Этот знак связан с дорогим и любимым человеком.

    сентябрь 6, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Это значит, что его сердце открыто для любви.

    сентябрь 6, 2022 г.

    Алина

    182-й в Эзотерике

    хочет передать вам свои чувства тепло и серьезность своих намерений. это хороший и благополучный для вас знак

    сентябрь 6, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Это знак любви, сердечной привязанности, послание Вам о том, что только Вы в его сердце.

    сентябрь 6, 2022 г.

    АЙША

    117-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!, сердце, означает, что любовь его«греет»и окрыляет… но между вами есть еще темноволосый мужчина с непростым характером… Всего доброго!!!

    сентябрь 6, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Вы  в  его  сердце    есть.

    сентябрь 6, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    176-й в Эзотерике

    Он готов создать с вами семью, вы в его душе и сердце ,,,

    сентябрь 6, 2022 г.

    Мила

    621-й в

    Что есть чувства к вам и желание быть с вами, но пока он этого сделать не может есть проблемы которые нужно устранить, эта мужчина из прошлого который вас очень любил.

    сентябрь 6, 2022 г.

    Нурис

    152-й в Эзотерике

    Любит вас всем сердцем!

    сентябрь 6, 2022 г.

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    163-й в Эзотерике

    Доброе утро, Наталья!

    Сердце — знак любви и это может означать, что человек не против впустить светлые и искренние чувства в свою жизнь. У вас по раскладу скоро в жизни будут очень приятные перемены — период душевного одиночества закончится, появится тот, кто принесет вам яркие эмоции, захватит ваше внимание, будут взаимные чувства. Просматривается вероятность завершения старого отрезка судьбы и начало нового, более удачливого периода.

    С уважением, Анэйтис Кумихо!

    сентябрь 7, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Симпатию хочет передать вам.

    сентябрь 7, 2022 г.

    Загадочный Моро ✅

    321-й в Эзотерике

    Знак того что он вас не забыл и имеет чувства к вам, знает что вы смотрите его фото и таким образом отправляет вас сигнал.

    сентябрь 7, 2022 г.

    Юлия

    424-й в

    Он таким образом ничего не хочет передать, но высшие силы сигнализируют о скорых переменах в ваших отношениях и о том, что их ждёт новый виток, новое сближение.

    сентябрь 7, 2022 г.