Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, нужна помощь экспертов. Что меня ожидает в ближайшие полгода в сферах финансов и работы, какие ключевые моменты, изменения будут происходить в этот период? - вопрос №4889583

Будут ли изменения в финансовой сфере?

Александра, 27.12.1992, 17.20ч., Тюмень,

сентябрь 6, 2022 г.

  • Всего ответов: 17

    Anaktarna

    650-й в Эзотерике

    У вас эти сферы как-то слишком на других людей завязаны. В ближайшие полгода у вас либо будут расходы на мужчину, либо какой-то мужчина перестанет вас поддерживать. А с работой поддержит женщина.

    сентябрь 7, 2022 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Александра , добрый вечер. По работе  видно так  -    в середине осени    — т.е  с ноября     вам будет повышение в з.п.  И очень  вероятно, то что вы получите повышение  в должности.  Руководство видит  ваше   отличное настроение к работе, высокую ответственность и трудолюбие  — это будет оценено   .Удачи  вам!

    сентябрь 7, 2022 г.
  • Здравствуйте! Показали, что вроде идет движение, но резко останавливается, что-то заканчивается и Вы что-то начинаете заново. Новое место работы или смена жизненных планов… Семья показана очень сильно и ее влияние.

    сентябрь 7, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не  упустите  ваш шанс, который  вам  будет  дан.по  вашим  финансам  и дополнительного заработка.

    сентябрь 7, 2022 г.

    Богдан

    277-й в Эзотерике

    эти полгода будет возможность работать и заработать… но это заберет много вашего времени и сил

    сентябрь 7, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да небольшие улучшения будут по финансам. По работе все хорошо будет

    сентябрь 7, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас сильная профессиональная позиция и в этот период  у Вас будет прекрасная возможность подняться на ступень выше, проявив настойчивость и смелость.

    сентябрь 7, 2022 г.

    Загадочный Моро ✅

    317-й в Эзотерике

    Здраствуйте, текущая ваша сфера вам вовсе не подходит и это не ваше.Улучшение будут с измением сферы и нахождением любимого дела.

    сентябрь 7, 2022 г.

    Юлия

    249-й в Эзотерике

    Хорошее предложение по работе будет в ноябре. Финансовая сторона улучшится только к концу года. Резко увеличится доход. Предложение по работе обязательно рассмотрите.

    сентябрь 7, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    У вас возможно обучение чему то новому, что в последствии даст вам новую работу с хорошим доходом ,,,

    сентябрь 7, 2022 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Онлайн

    Показана неприятная ситуация, «закулисные игры», и вы станете центром внимания.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    сентябрь 7, 2022 г.

    Диана Невилл

    156-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    По финансам в ближайшее время станет чуть хуже, это нужно перетерпеть и не рубить с плеча, к новому году сумеете выправить ситуацию, да так, что будете собой гордиться

    сентябрь 7, 2022 г.

    Андрей Романо

    136-й в Эзотерике

    По финансам пойдет быстро ( разные источники)
    В плане работы чуть сложнее, но будут предприняты важные решения которые значительно улучшат ваше положение

    сентябрь 7, 2022 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Карты говорят, что у вас неправильно назначенные цели и в связи с этим не удается достись столь желаемого успеха. Вот смоторите, вы ходите по одной и той же дорогу, но при этом хотите выйти в совершенно другие места.
    Решение вопроса :  менять дорогу, менять направление деятельности, пробовать другие варианты. и вообще следовать на ощупь к своему свету.
    Чему научиться: Ищите себя, изучайте этот мир, стремитесь к мечтам, учитесь, расширяйте сознание, ставьте цели и прилагайте усииля для их достижения.

    Если вы послушаете оракул, то по итогу вы будете той уверенной, властной и богатой королевой, которая вышла вам на итог.  Это вы в будущем. Так станьте ею, поверьте в себя  и начните что то менять.

    А до тех пор, учитывая указанный промежуток времени на финансы выходит карта привязка- да, она указывает на прибыль, накопления, но и на то, что из за необходимости откладывать деньги, вам придется отказываться от радостей жизни. Вот как то так. Есть о чем вам подумать и что решить.

    С уважением, Константин.

    сентябрь 7, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Александра, для вас на ближайше время возможно совмещение должностей или совместительство разных видов деятельности, расширение фронта работ. Постоянное общение с подчиненными и сослуживцами. Удачи вас ожидают в профессиональной деятельности. Активность повышается, будет легкость в исполнении своих обязанностей, оказание приятных услуг, довольно благоприятное время для торговли, бухгалтерской и административной деятельности, ваше продвижение очень зависит от участия в общественных мероприятиях либо работы в гос.структурах, и от влияниямужчины рядом,  будет предложение о заключении  договоров.

    сентябрь 7, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    карта финансы потерь не будет но и ожидается стабильность достаток. но то что конец осени есть перспектива карьеры продвижения

    сентябрь 8, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Не увлекайтесь внешнем Лоском, внутренняя гармония вас должна волновать больше

    сентябрь 9, 2022 г.