Психология

Нормально ли, что при ПРЛ кажется, что нравятся молодые люди? Очень часто испытываю симпатию к парням, при этом она так же быстро исчезает. Что сложно назвать уже искренними чувствами и - вопрос №4889606

влюблённостью. И не важно мое это окружение, или медийные личности. При этом сама нахожусь в отношениях и своего партнера люблю.

Дополнение автора от сентябрь 7, 2022 г., 00:37:39

ПРЛ связываю потому, что до «обострения» такого не было. Может, конечно, есть и другая причина. Я просто не понимаю, почему так происходит

Вопрос задан анонимно сентябрь 6, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    почему вы связываете ПРЛ с симпатией к мужчинам?

    сентябрь 7, 2022 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, да, может быть, ведь именно эмоциональная сфера очень восприимчива, поэтому так и может происходить

    сентябрь 7, 2022 г.