Эзотерика

Решено

сон...еще верзлась восьмерка.к чему это? - вопрос №488962

снилось что я подобрала ключик.то женщины, то мужчины.а потом захожу в дом вижу там бывшую свекровь, иду дальше вижу в комнатушке сидит гражд муж я открываю дверь и нечаянно разбивается банка с чем то… муж выходит и мы выходим в коридор вместе я ему говорю что свекровь бывшая не довольная а он не обращай внимание...

еще снилось что тонули в речкев автобусе потом этот автобус волной вынесло на берег.

Вопрос задан анонимно декабрь 8, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Амели

    181-й в

    Здравствуйте!

    Сон говорит о том, что прошлое прошло, осталось за закрытой дверью. Возможны неприятности из которых Вы успешно выберетесь с помощью своих и Высших сил.

    С уважением,

    Амели.

    декабрь 10, 2012 г.