Эзотерика

Решено

Уважаемые экстрасенсы. Скажите пожалуйста, что видно, когда я выйду замуж? Судьба ли выйти, в каком примерно времени?) Ольга(1.07.86), 18:40, Спб. Спасибо - вопрос №4889724

изображение из вопроса - Уважаемые экстрасенсы. Скажите пожалуйста, что видно, когда я выйду замуж? Судьба ли выйти, в каком примерно времени?) Ольга(1.07.86), 18:40, Спб. Спасибо

сентябрь 7, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    конечно создадите семью. и в одиночестве не останетесь а вот то что как гражданский брак карта этого года но переход к брачному союзу вас ожидает да и на вас нет ни какого негатива

    сентябрь 7, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Года через три, не раньше, когда любимая Вами свобода перестанет быть любимой.

    сентябрь 7, 2022 г.