Эзотерика

Решено

Энергия в виде столба - вопрос №4889789

Доброе утро Во сне сегодня видела такой сон, комната какая то полы значит деревянные в одном месте в уголу из них даже дерево проросло в этой комнате собраны мои самые близкие родственники брат с семьей ( жена и племянники) сын мой, мама и я стою в проеме двери. Перед ними какая то кровать большая они стрят вокруг нее. Я стою в проеме. Я какими то своими мыслями вызываю в центре этой кровати поток энергии в виде столба белые маленькие шарики. Я понимаю что это я создала эту энеогию. Потом я заканчиваю делать энергию спрашиваю у племянников понравилось ли им. Они говорят да. Я говорю только никому об этом не говорите.

Вопрос задан анонимно сентябрь 7, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Корейский дедушка

    119-й в

    если вы никогда никого не исцеляли тогда такой сон
    предвещает важное событие наяву

    если исцеляли или задумывались об исцелении тогда такой сон
    — мастер класс

    сентябрь 7, 2022 г.

    Евгения Петрова

    127-й в Эзотерике

    Добрый день! Стоять во сне в проеме двери означает находиться на стыке двух миров: явного и тайного. Вы вносите своими способностями много позитивной энергии во всех членов вашей семьи. Вы, как бы, являетесь энергетическим стержнем (столбом)  отношений между родственниками. Лучше всего это чувствуют ваши племянники, так как у них так же есть похожие способности, как и у вас. Сон о том, что ваша семья под защитой высших сил. И ваше родовое древо (то, что проросло в углу) тоже незримо присутствует с вами.
    Хороших снов!

    сентябрь 7, 2022 г.