Эзотерика

любовь - вопрос №488983

Здраствуйте, я замужем но люблю очень сильно другого человека, какие изменения ждут меня в ближайщем будущем??? МУЖ БЕДРИН ЕВГЕНИЙ ФЕДОРОВИЧ 05.01.1987 ДРУГОЙ АРДАШЕВ ВЛАДИМИР

декабрь 8, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Larissa

    190-й в Эзотерике

    Здравствуйте, не исключено, что Ваш муж скоро с Вами разведется. Процесс пошел. У него по жизни две жены.

    декабрь 8, 2012 г.

    Balthasar

    321-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Александра.

    А муж не прочитает вопрос? Зачем так уж сразу все данные выкладывать? Евгений — надежный человек. Владимир — без даты рождения, но идет знак «не долго».