Эзотерика

Решено

vip

Когда наступит беременность Анастасия 20.10.1997 и Евгений 13.01.1997. Смогу ли я выносить и родить ребенка? - вопрос №4889926

сентябрь 7, 2022 г.

  • Всего ответов: 6

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Пока не видно этого у вас. Увы. Лучше смотреть по фото. Но ощущение закрытия идет. Если все получится, то обязательно выносите, эти мысли гоните прочь. Но для начала нужно узнать причину.

    сентябрь 7, 2022 г.

    ☘Мери Мишель☘

    92-й в Эзотерике

    Нет беременность пройдёт с осложнениями.

    сентябрь 7, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В этом году будет. Да сможете

    сентябрь 7, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    МАРИЯ

    4-й в Религии

    дорогая, не надо смотреть беременность и такие вопросы а выносите ли вы его. нельзя такое смотреть, это очень пагубно влияет на человека и на ребенка. это то же самое, что нельзя смотреть, когда человек умрет. поэтому я вам настоятельно рекомендую не слушать ничего по этому поводу, а прислушаться исключительно к мнению врачей. мамой вы станете, не переживайте.
    с уважением, мария ясновидящая

    сентябрь 7, 2022 г.

    🔹Дарья🔹

    186-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    до конца года не увидела беременности

    сентябрь 7, 2022 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Беременность наступит тогда, когда избавитесь от энергетических блоков.

    сентябрь 7, 2022 г.