Эзотерика

Решено

vip

любовь - вопрос №48900

Здравствуйте, я встречалась с мужчиной, теперь он уехал в рейс по работе на 1,5 месяца, отношения у нас не понятные были, но он мне очень нравится, скажите не ошибаюсь ли я в выборе, Луция 13,08,1980, Литва, он Андрей 22,01,1977, Литва

декабрь 20, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Татиана

    320-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Андрей не совсем ваш мужчина, не по судьбе, но выбор всегда  за вами

    декабрь 20, 2010 г.

    Dali

    436-й в Эзотерике

    Это не Ваш человек, но отношения, интересные для обоих, возможны. Брака не будет

    декабрь 20, 2010 г.

    Victoriya

    611-й в Эзотерике

    Добрый вечер:) он не совсем честен с вами, у вас будет другой мужчина.

    декабрь 20, 2010 г.