Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Была сегодня ссора с молодым человеком свои проблемы на меня выплеснул, успокоится будет идти на примирение, как скоро? Екатерина и Игорь - вопрос №4890025

сентябрь 7, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей

    382-й в Эзотерике

    Да на примирение пойдёт. Когда он на вас выплёскивает переносите негатив на его врагов. Вините их и во время ссор не стойте на против него, что бы его взгляд не смотрел на вас. Он ругает и обвиняет то что видит.

    сентябрь 7, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Проявится. Только стоило бы задуматься, зачем Вам такой спутник, который, вместо того, чтобы защищать Вас, выливает на Вашу голову всю нечисть? Этому нет оправдания.

    сентябрь 7, 2022 г.