Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Расскажите чем занимается/занимался молодой человек. Артур спасибо - вопрос №4890094

изображение из вопроса - Здравствуйте! Расскажите чем занимается/занимался  молодой человек. Артур спасибо

Вопрос задан анонимно сентябрь 7, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Алексей

    382-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Хороший манипулятор, хочет контролировать всех. В детстве произошла не справедливость и он теперь всех строит. Занятия спорт.

    сентябрь 7, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольха Olha

    338-й в Эзотерике

    Разводит женщин, выманивает у них деньги, проявляет агрессию — это его и погубит.

    сентябрь 7, 2022 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Очень умело манипулирует чувствами женщин, это его смысл существования и весьма неплохой заработок. Очень неискренний, склонен к подлости

    сентябрь 7, 2022 г.