Эзотерика

Мне приснилось что с ванны вытекает вода и узе в нескольких комнатах вода по щиколотку что это означает Вода прозрачная . Квартира съёмная. Чувства страха что соседей с низу затопим🙂 - вопрос №4890346

сентябрь 7, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Иванович

    219-й в Эзотерике

    Означает, что вам хочется близких отношений с мужчиной. Ванна с водой-женский символ. Страх во сне- от застойных явлений в области второй чакры.

    сентябрь 7, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    К встрече с близкими по духу людьми ( скорее, друзьями), и долгие приятные беседы.

    сентябрь 7, 2022 г.