Эзотерика

vip

Сон про фотографии и телефон - вопрос №4890831

Приснилось, что во сне я видела свои старые фото, на них мне лет 14-15(сейчас 23), на фотографиях я улыбалась, на фото была видна комната до ремонта, освещение тоже точно такое же как и было раньше, я держала телефон в руках, такой у меня и был в те времена, телефон оказался у меня перед лицом, там был заряд около 77%, резко стал 15% и в этот же момент опять поднялся до 77%. К чему это?

Вопрос задан анонимно сентябрь 8, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    Леллия

    114-й в Эзотерике

    Доброе утро. Это просто идет подсознательное воспоминания. Скорее всего там были эмоциональные периоды.

    сентябрь 8, 2022 г.

    Евгения Петрова

    129-й в Эзотерике

    Добрый день! Ваш сон показывает, что воспоминания прошлого могут быть и как поднимающие настроение и создающий энергетический подъем (77% — это защита от упадка), так и создающие грусть и ностальгию о прошлом. Но позитивная энергия все же преобладает.
    Хороших снов!

    сентябрь 8, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Это к встрече с человеком из прошлого означает

    сентябрь 8, 2022 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такой сон сигнализирует о росте и подъеме в делах. Но, для этого, Вам необходима новая молодая положительная энергия. Стоит, снова, почувствовать себя молодым, как успех и удача, сами придут к Вам в руки. К тому и сон!

    сентябрь 13, 2022 г.