Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста когда (ближайшее 2 месяца) встречу я свою вторую половину. Наталья 10.09.87 - вопрос №4890913

сентябрь 8, 2022 г.

  • Всего ответов: 21

    Загадочный Моро ✅

    319-й в Эзотерике

    В октябре будет мужчина для отношений, вы его знаете.

    сентябрь 8, 2022 г.

    Светлана Видящая

    137-й в Эзотерике

    Вы уже должны познакомится в второй половине сентября. Вы его не знаете, но вы хорошо знаете женщину, которая случайно вас познакомит. Она работающая, ответственная дама.

    сентябрь 8, 2022 г.

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Вы встретите свою вторую половину, но позже.

    сентябрь 8, 2022 г.

    ☘Мери Мишель☘

    91-й в Эзотерике

    Будет новый мужчина, но вы его можете упустить.

    сентябрь 8, 2022 г.

    Алина

    184-й в Эзотерике

    Онлайн

    императрица+солнце- да в ближ 2 мес у вас выпадает радость, счастье в личной жизни, встречи новое знакомство которое может перерасти к браку, тут и ребенок возможен на ближ будущее. карты хорошие. вас ждет женское счастье и любовь. взаимные чувства.
    поздравляю вас

    сентябрь 8, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! В ближайшее время встречи не видно, Вам мешают энергетические блоки.

    сентябрь 8, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В октябре встретите мужчину русого.

    сентябрь 8, 2022 г.

    Мила

    621-й в

    Нет у вас есть проблемы скрытые, из-за того что вы утратили веру и разочаровались не складываються отношения.Позже чем через 2 месяца будет знакомство с мужчиной в дороге.

    сентябрь 8, 2022 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья. В конце сентября — начале октября просматривается новое знакомство, а будет ли это вашей второй половинкой, таро не подсказали — так что есть сомнения на этот счет. Появится взаимный интерес и симпатия.

    сентябрь 8, 2022 г.

    Юлия

    252-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Судьбоносная встреча произойдёт через 3 месяца при случайных обстоятельствах. Брак с этим мужчиной идёт на 2024 год. Мужчина с непростым характером, зато любящий и отличный семьянин

    сентябрь 8, 2022 г.

    Екатерина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. До конца года у вас будет встреча с мужчиной, скорее всего он уже знаком вам, предположительно стихии Воздуха или обладающий такими характеристиками. Но отношения эти не приведут к браку. Возможно, уже были мысли и планы насчёт него, но иллюзорные.

    сентябрь 8, 2022 г.

    Елена Валентиновна

    306-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношения с мужчиной для серьезных и длительных отношений у Вас просматриваются с конца года. Скорее ноябрь месяц. Вам этот мужчина знаком уже.

    сентябрь 8, 2022 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья!
    Ответ на вопрос можно посмотреть по ссылке:
    https://youtu.be/0C3fbo77HMs
    Удачи Вам!

    сентябрь 8, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    В сентябре и встретите. Судьба милостива к Вам, она перекроет новым знакомством Ваши переживания и огорчения, касающиеся душевных ран.

    сентябрь 8, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    В ближайший год у вас будет новое знакомство, все ваши фантазии и мечты   желания сбудутся, вы как и он желаете создать полную семью и детей и она у вас будет ,,,

    сентябрь 8, 2022 г.

    Алексей (расклады на Таро)

    191-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да, у Вас будет отношения с мужчиной. По внешности темноволосый/шатен. Старше Вас. Может принадлежать к огненной стихии по гороскопу. Встретите на каком-то мероприятии, празднике.

    сентябрь 8, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    в новом году встретите… и будете счастливы…

    сентябрь 8, 2022 г.

    Алина

    236-й в Эзотерике

    Онлайн

    Увы, в загаданный период встреча с подходящим мужчиной маловероятна.

    сентябрь 8, 2022 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    идет стык года
    то есть декабрь/январь
    причем мужчина не просто половина, а для брака и данный судьбой

    сентябрь 8, 2022 г.

    Оксана

    430-й в Эзотерике

    Знакомство ближе к ноябрю показано. Но этот человек не будет вашей второй половиной в полном смысле. Точки пересечения и общность взглядов, принципов с ним будет, но далеко не во всем. В каких-то моментах нужно будет искать компромиссы.

    сентябрь 9, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    183-й в Эзотерике

    Да вы уже скоро встретите своего мужчину, до конца года

    сентябрь 10, 2022 г.