Юриспруденция

Решено

Здравствуйте. Подскажите, как поступить. Некий человек (Сергей) пишет мне в вайбере, что распространит обо мне информацию в социальных сетях и использует мои фотографии - вопрос №4891220

сентябрь 8, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Здравствуйте, Оксана! Если вымогает деньги за нераспространение (ст.163 УК РФ) либо собирается распространить сведения, составляющие личную или семейную тайну (ст.137 УК РФ), то подавайте заявление в полицию (ст.141-145 УПК РФ).

    сентябрь 8, 2022 г.