Эзотерика

Здравствуйте, меня зовут Анастасия, подскажите, пожалуйста, что ждёт меня до конца 2022 года - вопрос №4891223

сентябрь 8, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    ☀Эльмира☀

    346-й в Эзотерике

    В личной жизни могут быть какие-то печали, может быть закончите отношения с кем-то, либо тоскуете по прошлому, как вариант, если есть общение, то расстройство из-за того, что нет развития, как бы вам хотелось. В работе/профессиональной сфере придется биться лбом, в смысле, вашими усилиями, будете прорываться, либо много работать. В финансах — очень хорошая перспектива, сможете реализовать свои замыслы, хватит и сил, и умений, и времени.

    сентябрь 8, 2022 г.