Эзотерика

vip

600 i

Александр 04.03.92 какие преследовал цели по отношению ко мне? У него есть кто то? И появится он еще раз в моей жизни? Анастасия 15.03.94 - вопрос №4891310

Вопрос задан анонимно сентябрь 8, 2022 г.

  • Всего ответов: 16

    Obsidian

    125-й в

    Серьезные цели кстати жрец+2 пентакля.Он еще проявиться и думаю все продолжиться и удачно.

    сентябрь 8, 2022 г.

    🍀Стефан

    134-й в

    Хотел серьёзных отношений, сейчас чувство желания у него пропало, связь с вами потерял и это она энергетическом уровне всё, раньше была а сейчас её нет, от этого ничего не меняется между вами, то есть сближения нет.
    Просто ожидание не решает вопрос.

    сентябрь 8, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Появится, не сомневайтесь. Была бы цель, давно был бы при деле, а пока ищет легких путей для удовлетворения своих плоти и душеньки.

    сентябрь 8, 2022 г.
  • Здравствуйте,  Александр преследовал цели интимного характера,  много дам рядом, но серьёзности нет, в Вашей жизни он ещё проявит себя.

    сентябрь 8, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Он не появится больше. У вас другой будет парень

    сентябрь 8, 2022 г.

    ☀️Аленушка☀️

    51-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Он шёл на поводу своих эмоций и страсти, может появиться, но не так скоро или как-то даст о себе знать, может придти о не. Информация. Мужчина имеет связь с женщиной.

    сентябрь 8, 2022 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день идёт информация что я не вижу что он хотел с вами брак, и видно у него по судьбе две дороги и он выбрал та что легче но там на личном фронте будет в браке с плохой девушкой и хитрой.Цели больше как роман и искать лёгкой жизни и у вас есть соперница.Насчет встречи не советую но ещё о нем что то узнаете.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото его и ваше, с уважением Андрей Спаситель

    сентябрь 8, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Цели были- постоянные отношения с Вами, но помехой стало его сомнение, сравнивать Вас стал с девушкой из прошлого, которая появилась совсем не вовремя. Он еще проявит себя, сначала просто напишет вам.

    сентябрь 8, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    ее появится… но этот не тот человек на которого можно положится…

    сентябрь 8, 2022 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    Онлайн

    6пент+4жезлов- мужчина хотел легкости, встреч, общения так же хотел и выгоду некую поиметь с вас, возможно и в материальном плане, на данном этапе у мужчины нет серьезных отношений, но встречи и знакомства новые у него есть, он видный мальчик и познакомиться с новыми пассиями для него увы не проблема

    сентябрь 8, 2022 г.

    Оксана

    419-й в Эзотерике

    Хотел стабильности и постоянства, преданности и привязанности к себе. Но не был уверен, что  это получит в результате. Отношения есть у него, но очень зависящие от окружения, чьего-то мнения. До конца года известит о себе.

    сентябрь 9, 2022 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день, Анастасия, карты на сегодняшний момент не дают надежд на то, что он появится. Сейчас он в энергиях отрицания- карта отшельник. Вообще, отшельник-это не просто отдаление, но еще и озлобленность, неспособность любить и дарить людям добро.
    Вам совет- выходить из того болота, в котором вы пребываете. Вылезайте из него. Будьте хозяйкой самой себе.

    С уважением, Константин.

    сентябрь 9, 2022 г.

    Мила-Светлана

    370-й в Эзотерике

    Онлайн

    Совместного будущего у вас нет.

    сентябрь 9, 2022 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Поначалу всё хорошо от него шло, сейчас безразличие

    сентябрь 9, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Между вами сильная связь и поступки его по отношению к вам будут неожиданными

    сентябрь 10, 2022 г.

    ♣♣♣ Элина

    299-й в Эзотерике

    Анастасия здравствуйте!
    Каждую минуту мужчина думает о вас, задаваясь вопросами, чем вы занимаетесь, где вы и с кем, не разлюбили ли его, хотите ли его услышать и увидеть. Такие переживания в новинку для мужчины. Они стали для него полной неожиданностью, он и предположить не мог, что будет настолько сильно скучать и страдать. Карты указывают на то, что в будущем у вас с мужчиной могут сложиться прекрасные отношения, наполненные романтикой и страстью. При этом они будут нестандартными, выходящими за общепринятые рамки. Но вы оба будете довольны. Также одна из карт говорит, что в сексуальном плане вы очень притягательны друг для друга. Желательно фото нужны, тогда смогу рассказать его четкий план на вас. Анастасия, мужчина эмоционально привязан к вам настолько, что, сам того не замечая, пытается отсрочить развитие отношений между вами. Он подсознательно желает, чтобы вы оставались его идолом, совершенством, эталоном красоты, изысканности и женственности. Он даже мысленно боится представить вас в какой-нибудь обыденной ситуации, например, моющей посуду или подметающей полы. Ведь «леди-совершенству» не подобает заниматься бытовыми делами! Карты советуют вам найти способ постепенно приучить мужчину к мысли, что вы можете оставаться для него эталоном и дальше, но при этом способны вести нормальную жизнь.

    декабрь 15, 2022 г.