Эзотерика

Здравствуйте, есть ли у меня какой нибудь дар? Я очень часто чувствую какую-то нечесть дома, странности происходят только тогда когда я одна дома - вопрос №4891613

сентябрь 8, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Liora Novak

    167-й в Эзотерике

    добрый день. Не обязательно, что это дар. Просто много её у Вас. Нужно срочно очищать всё.

    сентябрь 8, 2022 г.

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У Вас присутствует от рождения повышенная чувствительность.

    сентябрь 8, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Это не нужно причислять к дару, Вы просто открыты для тонких миров.

    сентябрь 9, 2022 г.