Эзотерика

Решено

Доброе утро! Анна 29.10.1977. Сегодня у меня днём будет проходить собеседование в одной компании на работу. Я давно пытаюсь попасть на работу в эту компанию. Очень хочу работать в этой компании. - вопрос №4891880

Смогу ли я пройти собеседование в этот раз улыбнется ли мне удача! изображение из вопроса - Доброе утро! Анна 29.10.1977. Сегодня у меня днём будет проходить собеседование в одной компании на работу. Я давно пытаюсь попасть на работу в эту компанию. Очень хочу работать в этой компании.

сентябрь 9, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не сразу примут, кандидатура вас одна обходит

    сентябрь 9, 2022 г.