Эзотерика

vip

Здравствуйте. Что будет с мужчиной хорошее, о ком думаю или уже ничего не будет? (по энергетике, пожалуйста) - вопрос №4892094

Дополнение автора от сентябрь 9, 2022 г., 14:04:09

Нет, не прихоть. А вопрос по энергетике. Многие так спрашивают. И всё отвечают. А не хотите отвечать, так и не лезьте. Кстати по энергетике очень даже верные ответы получаются.

Вопрос задан анонимно сентябрь 9, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Ясновидящая Элина

    49-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сначала будет дружеское общение, потом возможны отношения.

    сентябрь 9, 2022 г.

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Добрый день
    Без изменений. Нужно все заканчивать.

    сентябрь 9, 2022 г.

    Ирина Николаевна

    41-й в Эзотерике

    Ничего не будет, по энергетике вопроса это ваша прихоть так вопросы не смотрят, бо смотреть не кого. Всех благ