Эзотерика

Решено

Здравствуйте, подскажите пожалуйста к чему сон. Бывший парень во сне кричит "отпустите и имя мое" И говорит меня не отпускали к тебе - вопрос №4892128

сентябрь 9, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    К ссоре

    сентябрь 9, 2022 г.

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Добрый день! Сон косвенно указывает на то, что бывший мужчина всеми силами хотел быть с вами, но обстоятельства оказались сильнее его.
    Спокойных снов!

    сентябрь 10, 2022 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон означает, что, причиной разрыва, стало, чье-то, вмешательство, в Ваши отношения. Парень и сейчас сожалеет о расставании, но бессилен что-то исправить… Добрых Снов!

    сентябрь 14, 2022 г.