Эзотерика

Смогу ли я простить мужа за измену и не повторится ли она снова - вопрос №4892321

сентябрь 9, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Никогда не простите, тем более, что измены-его суть. Были и будут.

    сентябрь 9, 2022 г.

    Tiana

    178-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    До конца не сможете. Останется осадок. Не повторится в ближайшее время.

    сентябрь 9, 2022 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Не сможете. Повторится

    сентябрь 9, 2022 г.

    Иван Ланшаков

    461-й в

    Конечно лучше простить, чтобы не держать на него зла и не носить негатив в себе. А вот быть с ним или нет, доверять ему или нет решайте сами. Время расставит всё по местам.

    сентябрь 9, 2022 г.