Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что ожидает Наталью (11.04.1974) в ближайшие полгода? - вопрос №4892917

Вопрос задан анонимно сентябрь 10, 2022 г.

  • Всего ответов: 18

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    За это время много надежды будет, но ни одна не оправдается, сама не теми путями ходит

    сентябрь 10, 2022 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Вы на пороге перемен, будут к концу года перемены в личной жизни, в работе улучшения, с ноября заметно улучшится финансовое положение

    сентябрь 10, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Obsidian

    125-й в

    в личном с мужчиной будет интерес… В работе стабильность порадует.

    сентябрь 10, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты выдали Вам предупреждение о рискованной ситуации, которую может спровоцировать знакомый Вам человек.Вас ждет удачная дорога, прибыль, успех в делах и активный мужчига будет присутствовать в Вашей жизни.

    сентябрь 10, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия

    248-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Обтявится человек оз прошлого. Будет визит и разговор. Сможете узнать много важных вещей. Также будет возможность поменять место работы с более лучшим заработком.

    сентябрь 10, 2022 г.

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В сентябре ожидайте помощи, в октябре — финансовые проблемы, в ноябре — неприятные новости со стороны мужчины, в декабре — улучшение материального положения, в январе — радость, достаток, счастье, это самый хороший для вас месяц, а в феврале — страхи, иллюзии, посвятите этот месяц себе, своему здоровью и настроению. Удачи вам!

    сентябрь 10, 2022 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будете заниматься здоровьем, мало энергии у Вас. В финансовой сфере будут поступления, постепенные улучшения.

    сентябрь 10, 2022 г.

    Мила-Светлана

    374-й в Эзотерике

    Возникнет какая-то проблема, которые нужно будет решить очень быстро, применив все свои женские качества, а также нужно будет сделать некий выбор.

    сентябрь 10, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношения с мужчиной будут

    сентябрь 10, 2022 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    3жезлов+король пент- у вас выпадает мужчина в ближ период, возможно шатен чуть полноватый не высокого роста, знак зодиака земля либо воздух. с ним будет общение, взаимный интерес, хорошие перспективы. так же мужчина вам может многое предложить. дать. он будет очень интересный собеседник, благодаря ему для вас откроются новые возможности цели.и планы.
    удачи

    сентябрь 10, 2022 г.

    ☀Эльмира☀

    347-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В финансовом плане будете что-то менять, что приведет вас к успеху, все получится, будет поддержка. А вот в личном плане нет указания на сам личный план, вы будто будете больше другими вопросами заниматься, может быть отдавать время работе/обучению, решению бытовых вопросов.

    сентябрь 10, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    линия удачи это первая позиция финансы как не стабильность но будет и нормализация так что нужды не испытаете второе карта карьера откртытая.в личном как ссора разногласия но будет и примирения

    сентябрь 10, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    174-й в Эзотерике

    Хорошая прибыль от вашей любимой работы, очень неожиданное внезапное для вас приглашение на романтическое свидание и яркие, страстные, отношения, исполнение мечты, желания ,  брак  ,,,

    сентябрь 10, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    💎Катрина

    284-й в Эзотерике

    В личном необходимость перемен, благоприятное завершение кризисных периодов в отношениях! В денежных делах положительные эмоции и моральное удовлетворение! неспешное развитие, но стабильное! контакты с приятными людьми и положительные эмоции!

    сентябрь 10, 2022 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Будут счастьивые отношения со знакомым мужчиной

    сентябрь 10, 2022 г.

    Татьяна

    489-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Для более точного просмотра необходимо Ваше фото. В октябре у Вас будет загруженность, постоянные перемены, неопределённость. В ноябре состояние тревоги или опасения. Вас будет преследовать негативный опыт из прошлого, что будет мешает доверять другим и двигаться вперед. В декабре будете стараться работать на стабильное будущее, проявите упорство, постановление новых целей.

    сентябрь 10, 2022 г.

    Диана Невилл

    156-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Основных позиций выпадает несколько- личное (мужчина, с которым идет медленное сближение, но через сложности), здоровье- здесь у вас в этом месяце некая нервортрепка, напряжение, то с чем придется повозиться в ближайшее время. Возьмите под контроль маммологию, и даже наверное щитовидку. От карт совет- держать по возможности информацию при себе, чтобы не касалось близких

    сентябрь 11, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Постарайтесь свою страсть умерять любовью и духовностью

    сентябрь 11, 2022 г.