Эзотерика

Решено

vip

Добрый день! Мой вопрос. Смогу ли я я обеспечить свою семью финансовым достатком через бизнес и освободиться от кредитного плена? Спасибо Виталий 2 января 1982 6:30, г. Краснодар, Россия - вопрос №4893230

Вопрос задан анонимно сентябрь 10, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    К сожалению нет — бизнес не пойдет. Выберите другой способ заработка

    сентябрь 10, 2022 г.

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Нет, если бизнес не развивать в быстром темпе, есть шанс всё наладить нужно работать над этим одних ваших сил мало

    сентябрь 10, 2022 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Сможете, если избавитесь от энергетических блоков, у Вас большой потенциал. Нужно открыть денежный канал.

    сентябрь 10, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Конечно. Через несколько лет о проблемах забудете.

    сентябрь 10, 2022 г.