Эзотерика

vip

Юлия 19.05.1995 будет теперь счастлива не общаясь со Светой 31.05.1998 почему если да и нет. Светлане наплевать на Юлию? Почему Света не - вопрос №4893401

интересуется жизнью Юлии?

Вопрос задан анонимно сентябрь 10, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    Эля

    395-й в

    Счастлива не будет, делает вид что все равно, но в глубине души есть моменты, когда ей не все равно и вспоминает общение. Светлане хватает подруг и если кого то потеряет относится со спокойствием.

    сентябрь 10, 2022 г.

    Tiana

    179-й в Эзотерике

    Здраствуйте!
    Нет Юлия не будет счастлива. С финансами потери идут её семье.
    Светлане не наплевать, между ними проблема, которая долго не разрешается.
    Ей одиноко без Юлии, но она в выигрыше — верит в себя и свои идеалы.
    Почему? Из-за мужчины, который мог бы поддерживать Юлию.

    сентябрь 10, 2022 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Счастлива она не будет, Светланы ей будет не хватать. Но гордость не позволит пойти на примирение

    сентябрь 10, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    все эти обиды ссора уйдут именно по ответу карт ожидается линия восстановления отношения но не крах

    сентябрь 10, 2022 г.