Эзотерика

Здравствуйте, я встречаюсь с парнем на расстоянии. У нас всё вроде серьёзно, но я не знаю, стоит ли его ждать. Подскажите пожалуйста, стоит ли дожидаться или лучше растаться? - вопрос №4893410

сентябрь 10, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Tiana

    180-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здраствуйте.
    Вам не стоит воспринимать в серьез эти отношения. Так как идёт в будущем разочарование. Просто общайтесь и получайте удовольствие без планов.

    сентябрь 10, 2022 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Не стот ждать

    сентябрь 10, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ждать будете всю жизнь. Отношения на расстоянии — это не отношения, это просто игра для взрослых.

    сентябрь 10, 2022 г.