Эзотерика

Решено

vip

Каково на самом деле отношение ко мне этого человека? - вопрос №489345

Дарья, родилась 21.02.1989, 10:55 г. Владивосток, Дмитрий, родился 28.06.1989, город точно не знаю, предположительно Воронеж. Считала этого человека хорошим другом, но сегодня произошел странный случай. Анонимно мне кто-то написал ужасные оскорбления, из текста понятно что с автором написанного я довольно хорошо знакома, довольно много общалась, это кто-то из близких мне людей. Предполагаю, что это мог быть он. Действительно ли этотчеловек тайно меня ненавидит? Или что это — обида, зависть… не понимаю, за что, плохого я ему ничего не делала. Мы были хорошими друзьями.Это яДмитрий

декабрь 9, 2012 г.

  • Всего ответов: 5

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Извините. но я не вижу что писал именно этот человек

    декабрь 9, 2012 г.

    Екатерина

    108-й в

    Здравствуйте, это не он вам написал, а другой человек менее близкий вам, вижу что из за чувства зависти. Удачи

    декабрь 9, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    ☼♦Ситара♦☼

    109-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Нет, это не он… Парень достаточно неплохой человек.Добрый, правда, не очень самостоятельный (этакий большой ребенок), но на подлость неспособный.К вам у него очень хорошее отношение.

    Удачи!

    P.S. Пожалуйста, не забудьте оценить работу экспертов и выбрать лучший ответ;)

    декабрь 9, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна

    393-й в Эзотерике

    Здравствуйте! нет это не он писал, ему это не зачем, он не держит на вас обиды или зла. я считаю, что это вобще писала девушка, а не парень! у иэтого парня доброе сердце, он не мог это написать

    P.S. Пожалуйста, не забудьте оценить работу экспертов и выбрать лучший ответ

    декабрь 9, 2012 г.

    Ernest

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Дарья.

    Написала девушка, которая ревнует вас к нему. Причем, его вина, возможно, все же есть: утечка информации могла произойти по его вине. Это вы и почувствовали.

    декабрь 9, 2012 г.