Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Есть ли способности у этого человека? Ясновидение или что то другое? - вопрос №4893682

изображение из вопроса - Есть ли способности у этого человека?
Ясновидение или что то другое?

Вопрос задан анонимно сентябрь 10, 2022 г.

  • Всего ответов: 13

    Алина

    181-й в Эзотерике

    Онлайн

    нет к сожалению способностей особо у вас нету, но никогда не поздно учиться чему то новому и раскрывать в себе разные таланты.

    сентябрь 10, 2022 г.
  • Добрый вечер идёт енергетика тяжёлая мне от нее, ето знак того что в роду были сильные енергетичиски и мне идёт дух женщины рода ее и книга и свечи прошлое.Мне идёт она может как что-то предвещать и енергией мешать людям к лучшему или наоборот.Для боллее детального ответа желательно прикладывать полное фото, с уважением Андрей Спаситель

    сентябрь 10, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юлия

    248-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет. Женщина много преувеличивает

    сентябрь 10, 2022 г.

    Серж

    385-й в Эзотерике

    Разве что интуиция

    сентябрь 10, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ващи даты  рождения и полный  вам  будет дан  ответ, так есть  связь  с духами стихий  от  рождения.

    сентябрь 10, 2022 г.

    ЧародейКа

    582-й в Эзотерике

    имеет очень хорошие способности к магии.  Причём к чёрной.  Очень хорошо имеет внутри способность лечить людей.

    сентябрь 11, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Всего достаточно, чтобы слыть ведьмой.

    сентябрь 11, 2022 г.

    Юлия (Таролог)

    421-й в Эзотерике

    Есть способности. Связь с водой. Возможно магичеть может. Вообще женское у нее начало  хорошо идет. Может делать красоту. Отдавать тепло. Есть способности к любовной магии.

    сентябрь 11, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Нету ничего.

    сентябрь 11, 2022 г.

    Оксана

    425-й в Эзотерике

    Тут пусто и нет никаких предпосылок к пробуждению чего-то подобного.

    сентябрь 11, 2022 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Нету.

    сентябрь 11, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    С рождения обладает редким даром ясновидения и интуиция у нее отличная.

    сентябрь 11, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    не колдунья и по магии нет. а вот линия её энергетики как предсказания да ближе как гадания

    сентябрь 11, 2022 г.