Эзотерика

vip

Здравствуйте, Расстались с девушкой , были в отношениях два года. Но я ее очень люблю и хочу все вернуть, моя вина тоже есть. Многое понял во время этого периода. Сможем ли мы снова быть вместе? - вопрос №4894176

TRANSLATE with x /> /> English Arabic Hebrew Polish Bulgarian Hindi Portuguese Catalan Hmong Daw Romanian Chinese Simplified Hungarian Russian Chinese Traditional Indonesian Slovak Czech Italian Slovenian Danish Japanese Spanish Dutch Klingon Swedish English Korean Thai Estonian Latvian Turkish Finnish Lithuanian Ukrainian French Malay Urdu German Maltese Vietnamese Greek Norwegian Welsh Haitian Creole Persian TRANSLATE with COPY THE URL BELOW /> Back /> /> /> EMBED THE SNIPPET BELOW IN YOUR SITE /> Enable collaborative features and customize widget: Bing Webmaster Portal Back

Вопрос задан анонимно сентябрь 11, 2022 г.

  • Всего ответов: 9

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Вас разлучили, если будете бороться за отношения сможете быть вместе.

    сентябрь 11, 2022 г.

    Ирина Николаевна

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Способов много нужно подбирать индивидуально и возвращать выбирайте эксперта и работайте

    сентябрь 11, 2022 г.

    Адриана

    86-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Можно восстановить отношения. Способов много.

    сентябрь 11, 2022 г.
  • У девушки тоже к вам чувства есть, не прошло ничего, поэтому за своё счастье вам нужно бороться, а шанс на примирение есть, всё в ваших руках, а вина в вашем расставании по большей части лежит на вас

    сентябрь 11, 2022 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не ждите, действуйте! У Вас есть шансы восстановить отношения и главное — доверие девушки

    сентябрь 11, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не сможете. Поздно. Ваша вина не просто есть, а только и есть, что Ваша. Полностью.

    сентябрь 11, 2022 г.

    Елена

    383-й в Эзотерике

    К сожалению карты показывают, что снова вместе вы не будете

    сентябрь 11, 2022 г.

    Серж

    381-й в Эзотерике

    Вернуть можно конечно, только по судьбе у  вас вышла разлука долгая и судьбу другую позже найдете

    сентябрь 12, 2022 г.

    ☘️☘️☘️RUNA

    103-й в Эзотерике

    Если поработать над ситуацией, то шансы вернуть её есть.

    сентябрь 12, 2022 г.