Юриспруденция

могу ли я построить дом... - вопрос №489544

Могу ли я построить дом для дальнейшего круглогодичного проживания и регистрации на земле категории: земли сельскохозяйственного назначения, разрешенное использование: для дачного строительства.

декабрь 9, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Шеврина Алена Вячеславовна

    13-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Вы можете построить на дачном участке дом с назначением «жилое». Существует судебная практика, в соответствии с которой в случае отказа УФМС в регистрации по месту жительства, суд выносил решение об обязании произвести такую регистрацию.

    Не забывайте оценивать ответы экспертов