Юриспруденция

Помогите разобраться!!! - вопрос №489573

Добрыый день! Уменя к вам вопрос: я часное тицо, необходимо ли мне открывать ЧП для того чтобы распространять росийские медикоменты (мазь), по аптекам города? Сертификам я имею, но не на свое имя!

декабрь 9, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Павлов Евгений Васильевич

    74-й в Юриспруденции

    Для распостранения медицинских препаратов нужно зарегистрироваться как миниму Индивидуальным предпринимателем, иметь медицинское образование или нанять работника с таким образованием и конечно иметь лицензию (сертификат) на свое имя.

    декабрь 12, 2012 г.